Recanto De Garanhuns
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Animali non ammessi |
Con una capacità massima di 6 ospiti, questa villa di 50 m², Recanto De Garanhuns, vanta una eccellente posizione, a 2 km da luoghi di importanza storica come il Joao Capao Castle. Situata a 25 minuti a piedi dal Fonte Luminosa, la casa vacanze offre Wi-Fi e un parcheggio privato.
Questa villa con 2 camere da letto si trova a 1 km dal Mosteiro de Sao Bento e a circa 2,1 km Christ Magano.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata della struttura. A circa 500 metri, il ristorante Estacao Tilapia offre piatti brasiliani.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali non ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella villa Recanto De Garanhuns?
Si, la villa Recanto De Garanhuns offre Wi-Fi. - ❓
La villa Recanto De Garanhuns è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la villa Recanto De Garanhuns. - ❓
La villa Recanto De Garanhuns ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la villa Recanto De Garanhuns non è consentito. - ❓
La villa Recanto De Garanhuns dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca spa è disponibile per gli ospiti della villa Recanto De Garanhuns. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa casa vacanze?
Gli ospiti che soggiornano in questa casa vacanze possono facilmente accedere al Fonte Luminosa e al Mosteiro de Sao Bento, situati rispettivamente a a 2 km dalla struttura e a 1 km di distanza.